Moradia Nova T3 1 A 2Min Da Ericeira
695 000 €

Moradia Nova T3 1 A 2Min Da Ericeira

Rua das Alfazemas - Casa Nova, Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, LisboaT3166 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

695 000 €

Preço por m²

4187 €/m²

Tipologia

T3

Área

166 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-t3-1-a-2min-da-ericeira-ID1hGND
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial