Moradia Isolada E Arquitetura Contemporanea Com Piscina
1.450.000 €

Moradia Isolada E Arquitetura Contemporanea Com Piscina

Rua Porto da Ribeira, Milharado, Mafra, LisboaLisboaT4293 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.450.000 €

Precio por m²

4953 €/m²

Tipología

T4

Superficie

293 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-e-arquitetura-contemporanea-com-piscina-ID1hHpW
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito