Moradia Isolada Em Propriedade Total Com Elevado Potencial Manique D
797.000 €

Rua Nova dos Moinhos, Manique, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT6119 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

797.000 €

Precio por m²

6697 €/m²

Tipología

T6

Superficie

119 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-em-propriedade-total-com-elevado-potencial-manique-d-ID1hHVQ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito