Fantastica Moradia T5 Em Sao Joao Do Estoril Localizacao Prime Junto
2 450 000 €

Rua Fernando Pessoa, São João, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT5214 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 450 000 €

Preço por m²

11 449 €/m²

Tipologia

T5

Área

214 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t5-em-sao-joao-do-estoril-localizacao-prime-junto-ID1hHXZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito