Moradia Em Caxias Com Vista Mar
Rua Nova Stella, Caxias - Alto do Lagoal, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaT6221 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
2 400 000 €
Preço por m²
10 860 €/m²
Tipologia
T6
Área
221 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-caxias-com-vista-mar-ID1hdeA
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial