Quinta Com 40 000 M Privacidade Natureza E Potencial No Oeste
790 000 €

Moita dos Ferreiros, Lourinhã, LisboaLisboaT840 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

790 000 €

Preço por m²

19 750 €/m²

Tipologia

T8

Área

40 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-40-000-m-privacidade-natureza-e-potencial-no-oeste-ID1hI1r
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito