Moradia Em Cascais S Domingos De Rana Espaco Tranquilidade E Qual
775.000 €

Travessa Almada Negreiros - Bairro Conde Monte Real, Tires, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT4265 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

775.000 €

Precio por m²

2925 €/m²

Tipología

T4

Superficie

265 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-cascais-s-domingos-de-rana-espaco-tranquilidade-e-qual-ID1hM5o
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito