Viver A Poucos Passos Do Mar Deixa De Ser Um Sonho Moradia T4 A 2 M
730.000 €

Santo Isidoro, Mafra, LisboaLisboaT4174 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

730.000 €

Precio por m²

4195 €/m²

Tipología

T4

Superficie

174 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/viver-a-poucos-passos-do-mar-deixa-de-ser-um-sonho-moradia-t4-a-2-m-ID1hHNZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito