Moradia T4 Barreiralva Onde Encontra A Harmonia Campo Cidade E Mar
549 500 €

Rua do Forte - Rocheira, Barreiralva - Póvoa de Cima, Mafra, Mafra, LisboaLisboaT4131 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

549 500 €

Preço por m²

4195 €/m²

Tipologia

T4

Área

131 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-barreiralva-onde-encontra-a-harmonia-campo-cidade-e-mar-ID1hNea
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito