Moradia T5 3 De Arquitetura Contemporanea Renovada Num Lote De 650 M2
850.000 €

Rua Luís de Camões - Bairro Conde Monte Real, Tires, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT5650 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

850.000 €

Precio por m²

1308 €/m²

Tipología

T5

Superficie

650 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-3-de-arquitetura-contemporanea-renovada-num-lote-de-650-m2-ID1ePfP
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito