Reservado Exclusivo Predipereira Moradia T3 Com Jacuzzi Terr
678 000 €

Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaT3230 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

678 000 €

Preço por m²

2948 €/m²

Tipologia

T3

Área

230 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/reservado-exclusivo-predipereira-moradia-t3-com-jacuzzi-terr-ID1hfyu
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial