Nova Moradia T4 No Condominio Sandwoods Em Cascais
3.695.000 €

Nova Moradia T4 No Condominio Sandwoods Em Cascais

Areia - Birre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4220 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

3.695.000 €

Precio por m²

16.795 €/m²

Tipología

T4

Superficie

220 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/nova-moradia-t4-no-condominio-sandwoods-em-cascais-ID1gVu0
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito