Quintinha Em Sintra Potencial De Investimento
1 250 000 €

Quintinha Em Sintra Potencial De Investimento

Escadinhas de São Sebastião, Centro de Sintra - Portela de Sintra, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT9292 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 250 000 €

Preço por m²

4281 €/m²

Tipologia

T9

Área

292 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-em-sintra-potencial-de-investimento-ID1hO6J
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito