Moradia T3 Nova Gaveto Nas Villas Do Olival Arquitetura Moderna A
698.500 €

Rua Olival de Frades - Bairro Olival dos Frades, Apelação, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, LisboaLisboaT3150 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

698.500 €

Precio por m²

4657 €/m²

Tipología

T3

Superficie

150 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-gaveto-nas-villas-do-olival-arquitetura-moderna-a-ID1hOSv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito