Moradia T6 Com Piscina E Elevador No Bairro Do Alto Das Eiras Sant
990 000 €

Santa Iria de Azóia, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaLisboaT6320 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

990 000 €

Preço por m²

3094 €/m²

Tipologia

T6

Área

320 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-piscina-e-elevador-no-bairro-do-alto-das-eiras-sant-ID1hQK9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito