Moradia Nova V5 Em Banda Perto De Lisboa
667 500 €

Moradia Nova V5 Em Banda Perto De Lisboa

Rua Hermínia Silva - Urbanização Casal dos Estanques, Vialonga, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT5205 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

667 500 €

Preço por m²

3256 €/m²

Tipologia

T5

Área

205 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-v5-em-banda-perto-de-lisboa-ID1hRso
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito