Vende Moradia T4 Ericeira 6 5 Km A Casa Das Casas
950.000 €

Vende Moradia T4 Ericeira 6 5 Km A Casa Das Casas

Zambujal - Longo da Vila, Mafra, Mafra, LisboaLisboaT4247 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

950.000 €

Precio por m²

3852 €/m²

Tipología

T4

Superficie

247 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-moradia-t4-ericeira-6-5-km-a-casa-das-casas-ID1hOg9
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito