Moradia Unifamiliar T4 De Prestigio Vista Desafogada A 5 Minutos D
950.000 €

Travessa do Barrinho - Montesouros, Zambujal - Longo da Vila, Mafra, Mafra, LisboaLisboaT4308 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

950.000 €

Precio por m²

3084 €/m²

Tipología

T4

Superficie

308 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-unifamiliar-t4-de-prestigio-vista-desafogada-a-5-minutos-d-ID1hSca
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito