Casa T4 Com 4 Suites E Jardim Privado Em Campo De Ourique Lisboa
1 250 000 €

Rua Arco do Carvalhão, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaLisboaT4252 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 250 000 €

Preço por m²

4960 €/m²

Tipologia

T4

Área

252 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-t4-com-4-suites-e-jardim-privado-em-campo-de-ourique-lisboa-ID1hwVC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito