Moradia T2 Para Investimento Torre Da Besoeira Loures
115.000 €

Moradia T2 Para Investimento Torre Da Besoeira Loures

Santo Antão do Tojal, Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures, LisboaLisboaT242 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

115.000 €

Precio por m²

2738 €/m²

Tipología

T2

Superficie

42 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-investimento-torre-da-besoeira-loures-ID1hTe2
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito