Moradia Geminada T3 Moderna Em Construcao Com Terraco Amplo E Garagem
599 000 €

Praceta Comendadeiras - Bairro Casal das Comendadeiras, Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaT3183 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

599 000 €

Preço por m²

3273 €/m²

Tipologia

T3

Área

183 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t3-moderna-em-construcao-com-terraco-amplo-e-garagem-ID1hGil
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial