Moradia T3 1 De Design Contemporaneo Pronta A Habitar
847.000 €

Moradia T3 1 De Design Contemporaneo Pronta A Habitar

Praceta Ludovina Sequeira, Vila de Colares - Mucifal, Colares, Sintra, LisboaLisboaT3227 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

847.000 €

Precio por m²

3731 €/m²

Tipología

T3

Superficie

227 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-de-design-contemporaneo-pronta-a-habitar-ID1hTUT
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito