Moradia Isolada T5 Numa Zona Sossegada E Central Em Alenquer
549.500 €

Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaLisboaT5226 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

549.500 €

Precio por m²

2431 €/m²

Tipología

T5

Superficie

226 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t5-numa-zona-sossegada-e-central-em-alenquer-ID1h5dK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito