Moradia T4 De Luxo Assafora O Charme Do Campo Perto Do Mar
800.000 €

Moradia T4 De Luxo Assafora O Charme Do Campo Perto Do Mar

Rua do Poço da Barreiroa, São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaLisboaT4229 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

800.000 €

Precio por m²

3489 €/m²

Tipología

T4

Superficie

229 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-luxo-assafora-o-charme-do-campo-perto-do-mar-ID1ggBi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito