Moradia T3 1 Com Piscina E Jardim Na Terrugem Sintra
1.500.000 €

Moradia T3 1 Com Piscina E Jardim Na Terrugem Sintra

São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaLisboaT3236 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.500.000 €

Precio por m²

6356 €/m²

Tipología

T3

Superficie

236 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-com-piscina-e-jardim-na-terrugem-sintra-ID1gQc0
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito