Moradia T3 Nova Luxo The Village E Um Novo Condominio Exclusivo Na Pra
Estrada Municipal 546 546, Carvoeira, Mafra, LisboaT3171 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 590 000 €
Preço por m²
9298 €/m²
Tipologia
T3
Área
171 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-luxo-the-village-e-um-novo-condominio-exclusivo-na-pra-ID1hT8C
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial