Moradia Isolada T4 Venda Em Queluz E Belas Sintra
Rua das Perdizes - Belas Clube de Campo, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaT4361 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 450 000 €
Preço por m²
4017 €/m²
Tipologia
T4
Área
361 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-venda-em-queluz-e-belas-sintra-ID1fRAy
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial