Moradia T6 Com Garagem E Piscina Em Queijas Carnaxide
3 000 000 €

Moradia T6 Com Garagem E Piscina Em Queijas Carnaxide

Linda-a-Pastora - Nova Queijas, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaLisboaT6640 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

3 000 000 €

Preço por m²

4688 €/m²

Tipologia

T6

Área

640 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-garagem-e-piscina-em-queijas-carnaxide-ID1hMCD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito