Moradia Com Jardim E Excelente Exposicao Solar Nas Areias Estoril
850 000 €

Rua Jorge de Abreu, Areias, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaT3238 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

3571 €/m²

Tipologia

T3

Área

238 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-jardim-e-excelente-exposicao-solar-nas-areias-estoril-ID1hYfd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial