Moradia T3 Nova Em Condominio Fechado Com Piscina Na Ericeira
Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, LisboaT3211 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
924 500 €
Preço por m²
4382 €/m²
Tipologia
T3
Área
211 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-em-condominio-fechado-com-piscina-na-ericeira-ID1hZ6y
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial