Moradia T3 Com Piscina No Bairro Dos Forninhos Santa Iria De Azoia
825 000 €

Santa Iria de Azóia, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaT3195 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

825 000 €

Preço por m²

4231 €/m²

Tipologia

T3

Área

195 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-no-bairro-dos-forninhos-santa-iria-de-azoia-ID1hZa1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial