Moradia T4 Multi Familiar Com Potencial De Alta Rentabilidade
615 000 €

Travessa da Fonte - Bairro da Fonte, Caparide, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT4170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

615 000 €

Preço por m²

3618 €/m²

Tipologia

T4

Área

170 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-multi-familiar-com-potencial-de-alta-rentabilidade-ID1i0AJ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito