Moradia T6 Lote 915M2 Proxima Da Praia Na Parede Cascais
1.850.000 €

Moradia T6 Lote 915M2 Proxima Da Praia Na Parede Cascais

Rua Doutor Jacinto Nunes, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT6915 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.850.000 €

Precio por m²

2022 €/m²

Tipología

T6

Superficie

915 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-lote-915m2-proxima-da-praia-na-parede-cascais-ID1cxKc
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito