Moradia T6 Lote 915M2 Proxima Da Praia Na Parede Cascais
1 850 000 €

Moradia T6 Lote 915M2 Proxima Da Praia Na Parede Cascais

Rua Doutor Jacinto Nunes, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT6915 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 850 000 €

Preço por m²

2022 €/m²

Tipologia

T6

Área

915 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-lote-915m2-proxima-da-praia-na-parede-cascais-ID1cxKc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito