Moradia Isolada T 7 Na Estrada Nacional 117 Em Belas Concelho De Si
2.500.000 €

Rua do Chapim Real - Belas Clube de Campo, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT71200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.500.000 €

Precio por m²

2083 €/m²

Tipología

T7

Superficie

1200 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t-7-na-estrada-nacional-117-em-belas-concelho-de-si-ID1hx9R
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito