Moradia Isolada T 7 Na Estrada Nacional 117 Em Belas Concelho De Si
2 500 000 €

Rua do Chapim Real - Belas Clube de Campo, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT71200 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 500 000 €

Preço por m²

2083 €/m²

Tipologia

T7

Área

1200 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t-7-na-estrada-nacional-117-em-belas-concelho-de-si-ID1hx9R
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito