Luxuosa Moradia T3 Em Sao Domingos De Rana
1 160 000 €

Luxuosa Moradia T3 Em Sao Domingos De Rana

Praceta Nova do Zambujal, Zambujal, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaT3230 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 160 000 €

Preço por m²

5043 €/m²

Tipologia

T3

Área

230 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-t3-em-sao-domingos-de-rana-ID1i15r
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial