Moradia T3 De Arquitetura Autoral A 30 Minutos De Lisboa
790 000 €

Moradia T3 De Arquitetura Autoral A 30 Minutos De Lisboa

Rua Caminho do Rio Cego, Centro, Mafra, Mafra, LisboaT3137 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

790 000 €

Preço por m²

5766 €/m²

Tipologia

T3

Área

137 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-de-arquitetura-autoral-a-30-minutos-de-lisboa-ID1i1jM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial