Moradia T5 Para Venda
Rua das Campainhas - Bairro da Petrogal, Bobadela, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaT5108 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
660 000 €
Preço por m²
6125 €/m²
Tipologia
T5
Área
108 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-para-venda-ID1i25t
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial