Moradia Em Birre 4 Suites Luz Natural Abundante Sofisticacao E C
4 125 000 €

Areia - Birre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4562 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

4 125 000 €

Preço por m²

7340 €/m²

Tipologia

T4

Área

562 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-birre-4-suites-luz-natural-abundante-sofisticacao-e-c-ID1i2T0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito