Moradia T8 Com Amplo Jardim Para Remodelar Ou Requalificar
1.990.000 €

Moradia T8 Com Amplo Jardim Para Remodelar Ou Requalificar

Calçada das Lajes, Santa Apolónia - Cruz da Pedra, Penha de França, Lisboa, LisboaLisboaT8444 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.990.000 €

Precio por m²

4482 €/m²

Tipología

T8

Superficie

444 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t8-com-amplo-jardim-para-remodelar-ou-requalificar-ID1i3Ja
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito