Casa Villa T4 Em Loures De 242 00 M2
797 500 €

Casa Villa T4 Em Loures De 242 00 M2

Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, LisboaLisboaT4242 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

797 500 €

Preço por m²

3295 €/m²

Tipologia

T4

Área

242 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t4-em-loures-de-242-00-m2-ID1i465
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito