Quinta Com Moradia Jardim E Piscina No Sobral De Monte Agraco A 45
880.000 €

Sapataria, Sobral de Monte Agraço, LisboaLisboaT6428 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

880.000 €

Precio por m²

2057 €/m²

Tipología

T6

Superficie

428 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-moradia-jardim-e-piscina-no-sobral-de-monte-agraco-a-45-ID1g2q3
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito