Moradia Terrea Em Azueira E Sobral Da Abelheira De 90 M2
435.000 €

Moradia Terrea Em Azueira E Sobral Da Abelheira De 90 M2

Sobral da Abelheira, Azueira e Sobral da Abelheira, Mafra, LisboaLisboaT090 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

435.000 €

Precio por m²

4833 €/m²

Tipología

T0

Superficie

90 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-em-azueira-e-sobral-da-abelheira-de-90-m2-ID1i4rB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito