Moradia Exclusiva Com Vista De Mar No Horizonte E Piscina De Sonho A
1 125 000 €

Encarnação, Mafra, LisboaLisboaT4301 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 125 000 €

Preço por m²

3738 €/m²

Tipologia

T4

Área

301 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-exclusiva-com-vista-de-mar-no-horizonte-e-piscina-de-sonho-a-ID1hiNu
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito