Moradia T5 Em Silveira Torres Vedras Venda De 50 Do Imovel
180.000 €

Moradia T5 Em Silveira Torres Vedras Venda De 50 Do Imovel

Silveira, Torres Vedras, LisboaLisboaT5605 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

180.000 €

Precio por m²

298 €/m²

Tipología

T5

Superficie

605 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-em-silveira-torres-vedras-venda-de-50-do-imovel-ID1i54L
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito