Moradia T2 Com Sotao Aproveitado No Bairro Da Car Em Camarate Loures
217.000 €

Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, LisboaLisboaT266 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

217.000 €

Precio por m²

3288 €/m²

Tipología

T2

Superficie

66 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-com-sotao-aproveitado-no-bairro-da-car-em-camarate-loures-ID1gPux
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito