Moradia T4 Com Miradouro E Vista Deslumbrante Para O Mar E Para A M
349 000 €

A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, LisboaT4172 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

349 000 €

Preço por m²

2029 €/m²

Tipologia

T4

Área

172 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-miradouro-e-vista-deslumbrante-para-o-mar-e-para-a-m-ID1hN8r
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial