Moradia T5 Isolada Com Piscina E Vista Desafogada Gradil Mafra
680.000 €

Estrada Nacional 9-2 - Ponte do Gradil, Gradil, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, LisboaLisboaT5262 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

680.000 €

Precio por m²

2595 €/m²

Tipología

T5

Superficie

262 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-isolada-com-piscina-e-vista-desafogada-gradil-mafra-ID1hwCZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito