Moradia T6 2 Nos Olivais Com Garagem E Jardim
850 000 €

Moradia T6 2 Nos Olivais Com Garagem E Jardim

Rua Cidade de Nova Lisboa, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, LisboaLisboaT6191 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

4450 €/m²

Tipologia

T6

Área

191 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-2-nos-olivais-com-garagem-e-jardim-ID1i5Mp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito